Луиза

Хотим отправить посылку родителям. Вопрос: Что отправить???

Родители мужа живут в Алтайском крае, в селе. Сами живем в Туле. Понятно что пряники нужно положить в посылку, а что еще. Я совсем не знаю. Чем удивить? У меня родителей нет и я даже не знаю что им может быть нужно. Подскажите.

Aigul Chonorova

Старикам очень важно внимание и забота, остальное - на Ваш выбор...

Катерина Алемпиева

Что ни пошлете - будет радостным сюрпризом для родителей. Вкусностей каких положите или что полезное в хозяйстве...

Роман Строгонов

коробку конфет, коллекцию хорош. чая. Банку кофе приличного. Папе носочки. маме шарфик....

Ольга Третьюхина

Конфеты, фотографии внуков, если есть.

Настенька

Наркотики.

Ирина Клочкова

чай, конфеты, фартук маме и папе свитер, ну что то из одежды, что пригодится, пару кухонных полотенец красивых или салфетки,

Сергей. Покатов.

Деньги.... купят сами... .
Повезло с родней...

НЕ
Наталия Ершова

Каких-нибудь семян для огорода... Приятен будет сам факт получения посылки.

Андрей Загребаев

Я из армии мыло отправлял

Сергей Митришкин

Дыню если дойдет канечна

Анна Агеева

Раз пряники отправляете, то тогда уж и самовар тульский, пусть чаи зимой гоняют.

Угурчиев Муслим

Можно ещё плед,