Сергей Боровый

В какой лечебный санаторий лучше съездить в Сочи?

Вот тут варианты: Пансионат Коралл, Сочинский оздоровительный комплекс Спутник, Санаторий С. С. С. Р, Пансионат Нева-Интернейшенел, Санаторий Южное взморье, комплекс Весна, Пансионат Бургас, комплекс Знание, санаторий Зеленая Роща
Отзывы обо всех санаториях, пансионатах и комплексах читала. . Разрываюсь, то плохо - то хорошо.

Яна Герасина

По моему глубокому убеждению в Сочи вообще ехать не стоит.

Дарья Левандовская

от них только одно название остались