Тельман Azeri

Посоветуйте лечебный санаторий в Подмосковье)

Хочу подарить маме путевку в лечебный санаторий (направление - сосуды, сердце) . Посоветуйте хороший санаторий по разумным ценам

Галина Соболева

Не надо вам эту "Викторию",я ездила от профсоюза во многие санатории--лучше "Озеро Белое"- в Шатуре не видела.... Посмотрите "Карачарово"--тоже хорошо

1 2

Попробуйте сан" Виктория" - ст. Правда на Ярославской ж. Д. От станции такси или автобус. . Мин. 20....