Ан
Анна

Посоветуйте хороший санаторий в Крыму?

Сергей Масляев

Не советую

Мария Борисова

г. Евпатория санаторий "Победа"

Александр

партенит

Иван Ветров

Пансионат Айвазовское ( Партенит) - райское местечко - то что действительно мне понравилось.. . Что касается санаториев... я бы не советовала - в основном то что осталось со времен СССР ...выгоднее частные отели...

Юличка Дидович

Вам выгоднее снять жилье, а в санаторий ходить только на процедуры, если они нужны, обойдется минимум в два раза дешевле. Не правда, что тут пишут сверху, не только те санатории, которые остались со времен СССР, есть много новых, современных домов отдыха, пансионатов и отелей. "Бухта Мечты" например, в Ласпи рядом с Севастополем, а то действительно создается впечатление, что мы тут в каменном веке живем.

Нурланltnurik

черноморские-курорты. рф/ukraine-yalta-dom-marat.html - по варианту "всё включено".