Arman

детский санаторий в крыму

всем привет! летом хочу съездить с дочкой (2 года) в детский санаторий в крым, но совсем не знаю какой выбрать, посоветуйте, если у кого-то остались приятные впечатления. спасибо за ответы: -)

Админ

Вы чё со стульев попадали что ли больно.... Сейчас и ближайшие лет 5 там делать нехер.... Всё в убитом и плачевном состоянии.... Детские лагеря не функционируют.... Подождите немного, чтоб всё отреставрировали.... и починили....