Лена Барышева

Как в этом году в Крыму? Вопрос про санатории.

Андрей Воробьев

Как были так есть. Хорошо что в Крыму не было войны.

Анастасия Колупанова

Все санатории на месте.

Володя Ко

Как и все годы. Такое ощущени, что раньше никого туда не пускали, а теперь все рванули. Там сейчас все дороже стало.

Рита Торосян

Санатории пытаются загрузить по полной, чтобы использовать по назначению и не было простоев, денежку надо зарабатывать в Крымунашем. Много социальных путевок дают, профсоюзных. Я в начале ноября еду в прекраснейший санаторий "Украина " в Ялте, по путевке от государства.

Лилия Степанова

Сейчас уже в Крыму делать нечего - холодно, скучно, рано темнеет. В этом году отдыхали в Ай-Даниле, Дюльбере. Приветливый персонал, столовая по заказному меню и чем-то все напоминает советские времена. Природа там очень живописная. Ехать в Крым из России можно только самолетом. На переправе Порт Кавказ - Порт Крым Вы рискуете на 4-5 суток застрять (как мы) , притом не из-за погоды, а из-за "раззвездяйства" работников переправы. Это очень портит картину отдыха. Так что выбирайте санатории с легкой транспортной доступностью.

Галина Непокрытова

Ничего хорошего

Роман Фамилия

все хорошо.