Toppller Toppller

посоветуйте хороший санаторий крыма и сочи

Марина Петракова

Санатории специализированные, ориентированы на лечение определенных видов заболеваний. Искать лучший надо с учетом профиля санатория, а не вообще....

Иришка

Если вас не пугает расстояние до пляжа порядка 500 метров, то рекомендую поехать в Заполярье http://zapolarye-sochi.ru/. Очень хорошие условия для проживания, и целый комплекс медицинских услуг. Я туда регулярно езжу здоровье поправить. До моря, честно говоря, дохожу ближе к вечеру, когда уже не так жарко. В основном, провожу время в медцентре. Принимаю целебные ванны, делаю массажи, душ Шарко и грязевые обвертывания.