Дм
Дмитрий

Сочи! Посоветуйте хорошие отели

отели на берегу моря (сочи, адлер и ближайшие р-ны) , со всеми удобствами, хорошо если рядом или прям в отеле удобствами, хорошо если рядом или прям в отеле будет хорошее кафе, ресторан, бары и развлекухи всякие. У нас с мужем годовщина свадьбы в середине августа - хотим вдвоем отметить) ) Можем раскошелиться, но надеемся на разумную стоимость.

С. Т.

Гостиница "Олимп" в Имеретинке в Адлере, так же неплохие "Верона", "Дельфин", "Кавказ". Цены, прямые контакты гостиниц можете посмотреть на сайте:
kudanaotdih.ru