Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

как попасть мне, украинке, в санаторий здравница в Крыму, г. Евпаторий, Россия

была в прошлом году, когда Крым был Украиной, очень понравилось, бесплатная путевка. но как Крым уже Россия.. . ну все ровно очень хочется. как сделать так что бы дали бесплатную путевку туда. ну или платную. ск стоит? есть ли еще наподобие такие санатории детские (муждународные)

Элёр Баходиров

Проще, чем россиянам. Поезда ходят как раньше и цены не изменились - такие-же плёвые.

Ли Иодо

Город ЕвпаториЯ!!!

Александр Колпецов

наверное никак Яценюк запретил, а Путин только за, если только сменить гражданство

Moses Listengurt

как раньше вы в россию ездили? вот так же и в крым