OK
Olga K

Что для России Крым - всероссийская здравница или продолжение Рублевки?

Ирина Арбузова

что в крыму что в рублёвке - а сауна в сибре

Дарья

Здравница. житница и кузница.
И база военно-морского флота.

Alina .

Честь, совесть, героизм!!!

Сергей Ямщиков

Для того что если бы его не забрали, то легшая под Европу Украина вполне могла бы по приказу своих хозяев отрезать Россию от выхода в Черное Море.

Сергей Блинов

Плацдарм для вторжения в Европу)

Алла Шклярук

картошку надо копать А есть ли жизнь на Марсе спроси у лошади

Eleonora Strelina

Навряд ли. Там хозяйств много для рублевки.

Инга Сабурова

С начала года турпоток в Крым сократился почти вдвое, п. э российские регионы начали отправлять пенсионеров на отдых в Крым

Маша Даленкина

19 августа заместитель
министра РФ по делам Крыма Андрей Цемахович сообщил, что на полуострове
отдохнуло 2 миллиона 949 тысяч людей. »Около 95% от этого количества, это, конечно же, туристы из Российской Федерации» , — подчеркнула она.

Юрий Бабий

Крым это то, что принадлежало и принадлежит России по праву, и этот сладкий сон хохлюра больше не увидит никогда!!

Сергей Скобелинг

Крым наш российский. А про продолжение уже какая разница..)

Инга Данилова

Крым это всероссийская заноза в заднице, которую нету как и нечем кормить