Ел
Елена

Что, в Крыму вместо здравниц ядерные боеголовки... или врут?

Залина

А почему только вместо? И вместо, и рядом, и под ними и над ними)))))))))

Ма
Мария

Не врут, Россия сделала с Крымом то. что хотела с ним сделать НАТАША.

Yulia Гафина

И проктологи для рады ...

Sergej Ustinov

Вы не правильно поняли. Здравницы в Крыму, хуже ядерных боеголовок для Украины.

Валерий

укросми нам льстят.. . у нас столько нет - даже если все стащить :)))
и когда ж вы на украине начнёте не в соцсетях проверять трындёж, а по более достоверным источникам, которые хоть отчасти отвечают за свои слова...

Ль
Львёнок

Может тебе другую бое-головку дать пососать, чтоб не трындела ?