Екатерина Власова

Кому тут не нравится РОССИЯ с ядерными боеголовками, которые легко прошибают всю систему ПРО Европы и США?

Соня Кошка

современная война-информация.

Сергей Самойлов

Им это очень не нравится) )

Сергей Белый

российские ядерные боеголовки фактически обнулены... а что касается моей любви к России то она мне не нравится по совсем другой причине...

Светлана

никому она не будет нравится без разумного правителя. !!

Екатерина Люст

Тополь-М, неуловим даже супер Мега 3Д невъебатся Системами ПРО.

Мария Горбачёва

лучше бы обама варежку не открывал, лопал бы бананы, идиот

Эннка Сианка

Мне не нравится, что у русских головка на 90% дебильная, так же как и американцев.

Ирина

помнишь, у вас в космос чего то летело и упало... а ты тут головки, головки. эта головка вылетит, не вопрос, но далеко ли