Валерий Большаков

В чём смысл жизни, когда ты, скорее всего сдохнешь от ядерной боеголовки, упавшая на твой город?

Александр Дмитриченко

если живешь в постоянном ожидании чего-то ху-плохого, то это плохое постоянно лезет в твою жизнь

Илья Белорус

Не боись, не упадёт она .

Юл
Юлия

ну так не сидеть же и ждать пока она упадет...

Сашина Настя

хм хм зачем жить если через 50млн лет солнце потухнет?

Максим

Оптимист сказал бы что ради того чтоб увидеть этот взрыв стоит жить

Пассив Andrey

Дети - цветы жизни

Павел Старченко

В жизни нет ни смысла ни значения, жизнь это всего лишь мост между двумя темными ночами.
Жан-Жак Руссо.

Sergey

Хм.. . В данном варианте - попытаться сделать так что бы оппонентов погибло много-много больше, а желательно что бы погибли ВСЕ!