Marishka

Когда Россия вернёт Крым?

Не понятно, почему Севастополь стал украинским? Ведь он административно и политически в то время замыкался на Москву, был закрытый российский город.

Живчик Мудрец (10697)только что (ссылка)

Он исторически был частью России! А ОКРАИНА была только по периметру по границе

Ветер Оракул (77833)1 минуту назад (ссылка)

С какой стати?

Road Runner

Крымские поэты Максимилиан Волошин, Марина Цветаева, Ника Турбина писали стихи на русском языке, а не на украинском!

Рамай

чего его возвращать он сам вернёться

Евгешка Лебедева

Севастополь Украинская земля, то что там россияне наплодись еще ничего не означает.. . Так что никогда России не видать ни Крыма, ни Севастополя!! ! Губу раскатали. Дывы яка курва Все народы в неоплатном долгу перед русскими за защиту от татаро-монгол в XIII в. н. э. , включая самих татаро-монголов. При этом существуют поцреоты, отрицающие сам факт татаро-монгольского ига.

Екатерина Сёмина

А Африку Кацапстану не вернуть? не?

Юлия

Тогда, когда историки наконец ответят на вопрос откуда вообще украинцы, как нация, взялись в русском городе Киеве.

Sa
Sajidam

Как можно вернуть то, чего у нас нет?

Бауыржан

Скоро... если Украина не слезет с двух стульев. И так уже по середине "прогибается" не ровен час "треснет"
А почему Севастополь стал Украинским то "спасибо" тоталитарным режимам России, которые "оккупировали" украину.

Ка
Катюшка

ты бредишь!!!!

Сергей. Покатов.

тогда нужно возвращать всю Украину

Та
Татьяна

Да скоро.. . По самый Днепр

Игорь Тофан

А вам от этого горячо или холодно?

Кр
Кристина

Никогда... если честно, а если и вернет то станет убогим приднестровьем...

Оксана Бых

Вернуть можно что то свое, крым это украина и всегда будет украиной.

Na
Natka

Крым -это автономная республика в составе Украины, о выходе из составаУкраины может решить только референдум, что сейчас маловероятно

Пассив Andrey

И кому же Россия собралась возвращать Крым? Татарам, чью землю оккупировала Российская империя в 1783 году?

Наталья Макеева

Дурак что ли скоро сама Россия развалится, держится только на нефти, вот тебя тогда точно хохлы повесят за одно место, точно не пожалеют.