Станислав Бушев

Когда уже Россия вернёт Украине Крым и Биробиджан?

Альбина

Патла, я бы тебя в кино пригласил и объяснил что к чему) Ответ - никогда!!!

Олег

А ты че, так и не поехала в Крым? Там все ваши только

Айнагуль

Еврейская мечтательница))) ) ) значит грязная миква все таки заразила вас червями головного головного мозга. А Хазарию вам не построить со столицей в Умани?))))

Па
Паша

Когда милён варёных раков на Эвересте просвистят токкату Баха.

Ир
Ирина

Коогда рак в шлёпанцах залезет на памятник Тараса Шевченко

Ап
Апроо

А кому это надо и зачем. Особенно квохчут те, кто там не живет.

Евгения

а Биробиджан то вам зачем ...если у вас Крым был сроду не финансирован ))

Михаил

Вот именно такие не здоровые фантазии и губят Украину

Ми
Минилбаева

Легче вернуть целку господину Ляжко, чем Крым Украине