Александр Панферов

Когда Россия вернёт Украине Крым и Биробиджан?

Веталий

Что так мало? погодите, еще и пол Киева уведут по реституции.

Юр
Юрий

Евреям вполне хватает маленького уголочка у побережья Средиземного моря.

Алина

Это решили жители Крыма (их земля) и им решать с кем спать, если Вас пожелает постоянно иметь тот, с которым по пьянке получилось - Вы ведь сопротивляться будете и жить с ним не станете.

Евгений

Когда рак на горе свистнет.

Ка
Катя

Никогда, потому-что это территория российской федерации

Denis

Железнодорожная катастрофа. С рельсов сошел спецпоезд с президентом и депутатами Рады . Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители уже успели всех похоронить. - Что, все-все погибли? ! - Ага. Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живы, но вы же их знаете, они всегда врут. А на вопрос: ДЕРЖИ КАРМАН ШИРЕ !!!

Omar Roshaan

с каков эт рожна? вы ж сами от подарка Хряща отказались

David

Биробиджан врядли, там уже китайцы...