Михаил Артемьев

Когда Россия вернёт Украине Крым Сахалин Сибирь и Урал?

Алексей

Правильно один писатель сказал: Что у России есть один святой день 22 июня, это единственный день, когда не она напала, а на неё напали". Остальное время она всегда стремилась к захвату чужих территорий.

Игорь

Когда Окраина будет нашей, вернем под административную ответственность Крым .

Степанов

а что братан размещать уже негде стало ?

Ин
Индира

30 февраля 2015 года!

Helena

Конечно никогда! Хорошо что хоть остальное не отобрали!

На
Натали

ага, и луну в придачу.

Ярослав

Да без проблем. Вливайтесь в Россию и - всё ваше

Надя

А почему Россия должна вернуть Америке Крым? Украина - колония Америки!

Иван

Када рак на горе свистнет.

Marishka

Перестань пить! ! А если пьёшь, то закусуй!!

Ев
Евгений

А чо вас ПИДАРАСЛОВ КАКлов у нас мало что ли

Ва
Валерия

Когда перестанут стрелять на Украине, тогда к ним вернется Крым, потому что там люди говорили когда перестанут стрелять мы будем обратно

Nastena

а потом удивляетесь, за что вас не любят.. комменты свои почитайте.. за что вас любить?...