Настенька Бурсикова

Когда Россия вернёт Москву Украине?

El
Elgo

Когда на Украину упадет ядерная бомба, хотя нет это было недавно. ..хм .. ну пожалуй тогда когда она завершит постройку рва с крокодилами вдоль границы, хотя вряд-ли скорее всего тогда когда никогда )

Ма
Маня

тогда когда запорожец станет машиное евро стандарта ))

Лилия

Когда Москва вернет деньги России и вернет эмигрантов на их родины - очокистаны и бананас конфедерации?

Евгений

Да кому она нужна без Сибири и Дальнего Востока? Это паразитирующий регион в России.
http://www.youtube.com/watch?v=Zuyy3TXj4Bs

Мария

Как только таджики начнут лажать, сразу вызовем укропских работяг. Не волнуйтесь.

Екатерина

ВАМ ЕВРОПУ ДАЛИ - АМЕРИКУ ДАЛИ - АНГЛИЮ ДАЛИ - А НА ЧУЖОЙ КАРАВАЙ РОТ НЕ РАЗЕВАЙ - А ТО ЧТО И ИМЕЛИ ПОТЕРЯЕТЕ.

Ан
Анна

В день оглашения результатов соответствующего референдума.
Вы ещё нахлебаетесь с этим внутриМКАДьем ...Но учтите Россия обратно не возьмёт !