Александр Четверов

Когда Россия вернёт Украине долги?

Виктор Вашкулат

Когда Крым вернёте?

Оганнес Джинанян

РОСИЯ ЭТО ГАЗ а зачем Украине газ?

Роман Доний

Это вы про те 2 копейки, что вам при разделе СССР не додали? Пора бы и простить...

ДА
Дарья Алексеева

у тимошенко спросите - деньги ей отдали - куда она их дела?

Марьяна

смешной)...

Анастасия Кондрашова

Когда США вернут долги Индии

Аза Моргошия

Как только вернете . Те пять областей которые украли ,,При царе это была Малороссия, в СССР Украина, какое у вас сейчас название нам не известно и по этому юродивую копеечку просто не знаем куда ворачивать ,,,Сейчас газ пойдет через Белоруссию и будете кизяками топиться, вот вам и возврат долга .

Танюша

Это еще вопрос - кто кому должен...

Hiкмат Тurовоv

Россия действительно должна помочь Украине финансово. Но не деньгами, - хохлы во главе с Тимошенко опять их разворуют. Россия должна избавить Украину от тех областей, которые требуют финансового вливания - Харьковщина, Донбасс, Киевщина, Крым, Одесса, Днепропетровск, Криворожье и др. И тогда у хохлов останется только несколько хуторов близ Диканьки, где люди живут натуральным хозяйством и деньги им не нужны

Екатерина Сухова

Россия долги Украине.... У мамы спроси она тебя в детстве не роняла с зыпки..