Миша Розов

Когда Украина вернёт России Киев?

Олька Коряпина

Украина и так принадлежит России... просто чурбанов под кликухой украинец надо вернуть на историческую Родину.. в Польшу... Румынию и Венгрию. Украина как территория принадлежащая России временно аккупирована отбросами из Гейропы.

Заля Казиева

Пора возвращаться Киевской Руси домой в РОССИЮ, как это сделал КРЫМ.

Лёха Козлов

Вот-вот! Мать надо вернуть непременно.

Евгений Немчанинов

когда истлеет, он сам вернется

Анюта Анюта

А Когда Россия вернётся в состав Украины?

Толик Смирнов

Огласите весь список, пжалуста.

Shamil Mamatov

Тогда когда на корячках к Владимиру с челобитной приползут!))

Dmitry I

Укранина сама вернется,... как гулящая баба,... только без своих бандитских сынков,... с покаянием

Ри
Ритуська

никогда)