Станислав Пак

Если мы пойдём в ТС, Россия вернёт нам Крым?

Роман

Я могу торжественно пообещать, что пообещаем ещё пообещать, а мало будет -ещё пообещаем. Так что ждите

Кристина Закоян

Он вашим никогда не был. Возвращать то, что не ваше никто не собирается.

Imamidin Uulu Alymbek

Вы, это кто.?

Ир
Ирина

Не надо, не ходите.

Шурик Каримов

А на хрена вы нужны в ТС?

Юлия Двуреченская

Ни когда Крым к вам не вернется, т. к. он вашим ни когда и не был!
ТС больше вам нужен, а не нам!
А вы просто слились к другим хозяевам из-за океана, кто вам готов деньги платить, когда Россия перестала вас кормить, сами то вы ни чего не можете!

Анегдот в тему:
Львовщина, дети в
школе: - Диты, - спрашивает учительница, - яка нация за пол - литра усе
зробыть? - Кацапы, - дружно отвечают дети. - Правильно! А яка нация любэ гроши, та сейфы, та банки? -
Жиды! - хором отвечают дети. - Правильно! А яка нация за червонец продаст и
маты и тату, и дитя родного? В классе молчание. Вдруг с
задней парты кто-то тихонько говорит: - Зато як мы спиваем.. .

Даже поляки хохлов называют курвами (проститутками).

Надежда Солодовникова

Что бы Вы не делали, Крым только Российский будет!!!

Иван Пашков

Россия все вернет себе...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

А вас туда кто-то завет?

Хуршед Маджидов

В киеве бузина а в огороде (тоже что-то - херня какая то).

Ксения Маклакова

а в ТС возьмут ли? Тот ещё вопрос... А Крым-- давно там, где ему и надо быть-в России

Арам Манукян

Даже если вы, Украина, будете России вылизывать все те места, которые сейчас вылизываете у США и ЕС, то речи о Крыме никакой никогда не будет, кроме как о взаимовыгодных договорных отношениях Украины и Республики Крым так что можете забыть даже такие слова навечно!

F-
Filter -Gafiilter

Крым - это денежка такая, что мы взяли - и подобрали с земли?
Или - регион с населением, который лучше всех знает, как ему жить?..

Вася

Войдёте в состав России через 3,5 года, а вот какие области будут именоваться Украиной - вопрос.

Елена Романова

ОНа не брала а свое вернула

Nina Rudnaya

Крым останется в России навсегда!
Не мечтайте о "дотационном" регионе :Ь