Марина Бычкова

Как из Крыма (г. Евпатория) добраться до Сочи ?

Как добраться на пароме до Сочи, из Крыма, из Евпатории, Симферополя, желательно бюджетный вариант

Настя Клыга

самолетом должно быть не дорого

Евгений Терешонков

Днём выезжаете на Симферополь, от Центрального автовокзала в 5 часов вечера - автобус Севастополь - Сочи.

Ромчик Королёв

симферополь столица крыма - соответственно автобусы в любой город

Юлия

а если нужно где-то остановиться в Сочи, посмотрите на сайте:
куданаотдых (точка) рф