Иванова Татьяна

Скажите пожалуйста кто ни будь ездил в Евпаторию через турфирму Лагуна-Крым???

Татьяна

Я, конечно, очень извиняюсь. Я не ездила с этой фирмой. Но каждое лето мы отдыхаем в Крыму. Зачем Вам тратить деньги на фирму? Садитесь на поезд до Симферополя (есть и до Евпатории, но из Вашей местности идет ли, уточните) . Вас встретят на вокзале сотни предложений, устроят не хуже фирмы, поверьте! И обойдется дешевле.
Вот.
Извините, что не совсем по теме. )))

Geroy Gs

лучше самостоятельно

Иванова Мария

Звонить в Евпаторию (по справке через 07) и заказываешь себе турпутёвку! Без посредников! Дёшево и сердито!

Наталия Денисенко

Хорошая фирма! Встречают на вокзале и доставляют прямо к номеру на комфортабельных машинах с кондиционером! Супер! если в друг что случиться то менеджер который продал вам путевку помогает решить любую проблему! Короче есть с кого спросить!! !а с не знакомыми советую не связываться !http://www.yevpatoria.ru