Маруся

можно украинцам в Крым? можно ли украинцам ездить в Крым по украинским паспортам?

Ирина Ясь

Можно, соседи ездили. Только на границе мурыжат долго. В одну сторону часа 4 простояли, это на поезде. На поезде безопасней сейчас.

Денис Милютин

с чистой душой, с детками можно

Ел
Елена

Да, можно.
Украинцам попасть в Крым гораздо проще и дешевле, чем россиянам.

Николай

Украинцам свободный, без визы и прочего, проезд на территорию России.