Татьяна Печавина

Почему в Украинский Крым ездили туристы со всего мира, а в "русский Крым" никогда не поедут?

Лена

А с основного своего аккаунта почему не спрашиваете такую русофобскую чушь,
Вам стыдно признаться в своей русофобской тупости, "ученичёк"?

Princessochk

а почему у всех есть разум а у тебя он отсутствует?

Александр

В советский Крым ездила, а в русский сам Бог велел.

Яночка

там ботоксом прет сильно и рузькым духом.

Камолжон

Про никогда не поедут это вряд ли. А сейчас туда нет международных рейсов.

Ольга

Просто умные люди поедут когда там будут дороги-мост))))))

Юл
Юлия

Ну Украинцы- они же теперь европейцы! Пускать ли Дуньку в Европу?

Андрей

нам крым самим нужен, не хватало там еще всяких пришлых....

Ярослав

Поедут, не парься.
Кстати, когда они выходили с борта в город, их предупреждали не покупать еды, ибо можно отравиться и не контактировать с народом, ибо можно заразится. Вот Вам и Укро-Крым-с...

Сергей

в Крым скоро все поедут

Рита

Оккупантов бояться .

Ка
Катя

Туристы теперь в укропию ломанутся. Особенно этой зимой. Петь будут, скакать будут на майданах и покрышки жечь.

Олеся

НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ УКРАИНСКИЙ КРЫМ ..ЭТО НЕ УКРАИНА В РОССИЯ..!! ПОНЯЛ ХУЕСОС..??

Ро
Роберт

какой идиот поедет в крым..

El
Elya

Потому что это преимущества непризнанных территорий, дальше ваще ж. па будет.