Евгений Григорьев

Правда говорят, что русские туристы весь мир поражают быдловством ?

Я-то сам-то заграницу езжу только в танке,
давно заграницей не был и не знаю как оно уже там.

Оля

правильно говорят! много в инете видюх просмотрел, о том как наши себя ведут... стыдоба

Вл
Владимир

Раз получают от русских деньги за туризм, так пусть и не выпендриваются, а терпят такими, какие есть.

Пу
Пулат

Давайте лучше посмотрим, как они там жить будут, если наших там не будет!!!

Олег

когда я гуляла по карлову мосту такой ХУЙни не заметила)

Николай

Дык только быдлу может прийти в голову переться отдыхать в заграницу)

Alexandra

ага ваша раша полная параша

На
Наталья

угу, а чего зовут? египти, турки и пр. шалупень, за деньги пусть терпят и терпят терпилы...

Слава

успокойтесь господа
быдловатый русский ни чем не отличается от быдловатого немца или британца

Кр
Кристина

К сожалению - правда. Хуже и хамовитей наших туристов, пожалуй нет, ну, если только поляки на одном уровне с нами. Потому, всегда, прежде чем заказать отель, смотрю, что бы в нем был минимум наших соотечественников.

Антон

Да и другие европейцы не отстают по быдловатости...

Екатерина

Быдло - оно и в Африке - быдло. А нормально воспитанный человек везде остаётся таковым.

Сергей

И чЁ????Не нравимся им? Пусть не пускают!

Николай

Белорусы и Турки просто воют, да и остальные не в восторге от русской напасти.