On Cleans

Вам не кажется что русских туристов, уже ни где. мягко говоря недолюбливают?!

Александр Ким

Нет не кажется, поскольку Вы сами видимо нигде не были и следовательно не знаете, что самые "нелюбимые" в большинстве стран туристы это Итальянцы и Британцы . Граждане России по сравнению с ними ангелы (с крыльями)

Месяц назад сам жил в Праге в одной гостинице с итальянцами, персонал просто вешался, а я тайком вынашивал план поубивать их ночью по одному (но их было слишком много, за 7 дней все равно бы не успел)

Екатерина Нестерова

Недолюбливают тех русских туристов, которые ведут себя отвратительно в чужой стране.

Наталия Гончарова

А вы, мягко говоря, специально зарегистрировались на этом проекте именно ради этого вопроса ???Сегодня прямо обострение. Видимо, в честь ДНЯ ПОБЕДЫ.
Не дождетесь. Нас любят, ждут, радушно встречают, и просят прилетать еще.... А понятия "кодла" иже "быдло" - интернациональны. Бескультурье и хамство присуще КОНКРЕТНЫМ МОРАЛЬНЫМ УРОДАМ, а не отдельной нации.

Елена Шаломеева

Нет, не кажется. А если Вас где-то недолюбливают, то Вы как-то не так себя ведете.

Юлия

Если бы вы видели и слышали КАК пьют и орут немцы! Итальянцы с трудом переносят англичан) вы, судя по вопросу, русских. и так далее.. . В России - москвичей) ) Мифы... Недолюбливают тех, кто не умеет себя вести, кто по-хамски относится к персоналу. Две недели назад, Петербург, толпы детей в отеле. Одни московские дети: "доброе утро", "спасибо" - по отношению к персоналу. Рядом другая группа московских же детей: "да пошла она", "да кто она такая", "да мы платим" и т. д. ВОПРОС: кто и за что не понравился. Ведите себя пристойно, и к Вам будут относится так же. Особенно если Вы еще и платежеспособны. А если вести себя так, как московские дети (вторая группа) , все вокруг скажут, что русские - хамы.

Михаил Апыхтин

??? Туповатый вопрос, если честно.. . За границей местному населению абсолютно наплевать, из какой страны турист, лишь бы он не ссал с балкона, как это любят делать немцы...

Андрей Чижиков

В каждой избушке свои тараканы, как говорится. . .Итальянцев в Праге и я бы поубивала, в 5 утра горланят песни на всю Прагу! Немцы со своим топлесс после 70-ти тоже хороши, а гроссфатеры наливаются пивом и ревут как быки. . .Американцы ЖРУТ (не едят! ) круглосуточно. . .Нам же не хватает манер, воспитания и выдержки, но пусть терпят, мы столько десятилетий были за железным занавесом

Лилия Павлова

Ну не знаю... везде, где я была, ко мне относились с уважением, "нелюбовь" к русским за границей придумывают сами русские.

Ольга Ильина

Я на таких русских насмотрелась в ЮВА... .
Никогда не забуду, как русский орал (по-русски, конечно) в ресторане на пожилую (!) тайку: "Я сказал принеси кофе мне!!! ".
Во Вьетнаме русская семья на завтраке в 5-звездочном отеле устроила "показательное выступление" для всего персонала, говоря, что на завтрак они в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должны видеть на столе ГО-ВЯ-ДИ-НУ. Конечно, все было на повышенных тонах.
А в самолетах что ВЫТВОРЯЮТ русские. У меня подруга-стюардесса, недавно рассказывала, как на рейсе Москва-Бангкок отдали в руки тайской полиции молодых людей (парень и девушка) , которые напились и устроили дебош на борту.
И таких историй очень много.. . Увы...

Анна Лобко

ой... это Вам на МАйорку надо... в Магаллуф.... ТАм бы ВЫ поняли, что накачанные спиртным под завязку английские и немецкие любители футбола дадут 100 очков вперед любому россиянину. А на КУбе с гораздо большим "подозрением" относятся к голландцам - почему-то именно они там пьют больше всего ( отзыв персонала). Непрерывно размахивающие руками итальянцы, оккупирующие любой исторический или просто интересный объект плотной толпой японцы и китайцы... и пока не запечатлеют на все имеющиеся у них девайсы ( а их у них многааа! ) себя любимых - и не мечтайте подойти ближе! 🙂
Продолжать можно долго 🙂 правда, не любят тех, кто ведет себя по-свински. Однако, пришлось столкнуться с просто нелюбовью именно к русским. Пожилой пражанин в лавке с СД дисками и прочей музыкой, сквозь зубы отвечал на мои вопросы - на английском, кстати, несовершенном, конечно :)) И с улыбкой бежал к зашедшим немцам. К слову, я-то купила 3 диска, а немцы ушли. Но это не прибавило любезности продавцу. Так и Бог ему судья, лично я ничего плохого ему не сделала и вела себя вполне прилично 🙂 Видимо, личное что-то 🙂

Но гораздо, несоизмеримо больше было очень хорошего, душевного общения - и в Испании, и в Португалии, и в Хорватии, и в Италии, в Мексике, на КУбе, далее - везде :))))

Будьте людьми!

Nata D

Да, есть такое. Кстати, я тоже не люблю отдыхать в отелях, где много русских, очень шумно, всегда громко разговаривают, даже орут. Особенно бесят семьи с малолетними детьми. Приезжают целым кодлом, дети бегают, орут, в бассейне не возможно плавать, а родителям хоть бы что. Часто русские в отелях пьют и очень много, шумят, мешают другим гостям, на них жалуются. Есть даже специальные отели "без русских", на полном серьезе. Англичан недолюбливают только из-за того, что они скупые на чаевые. Их считают самыми жадными, а вот русских- самыми невоспитанными.

Диана Сердюк

Не кажется. А когда кажется, надо креститься)

Илья

никогда не замечала.. в голову конечно не залезешь, но внешние проявления всегда очень дружелюбные!

Оля Алиева

Русским не следовало бы вести себя как извиняюсь за выражение свиньи

Юрий Мотр.

Не задумывалась над этим.. . Но видя, как некоторые возмущаются, что персонал в отеле, официант в ресторане, продавец в магазине и т. д. не понимают их "чистую" русскую речь - приходила в негодование...

Светлана Вершинина

летела из Бангкока в Калькутту с одним пожилым немцем живущим в Гоа говорит не стало житья от русских быдлотуристов которые бухают орут Полностью с ним согласна