OC
On Cleans

Вам не кажется что русских туристов, уже ни где. мягко говоря недолюбливают?!

Александр Ким
Александр Ким

Нет не кажется, поскольку Вы сами видимо нигде не были и следовательно не знаете, что самые "нелюбимые" в большинстве стран туристы это Итальянцы и Британцы . Граждане России по сравнению с ними ангелы (с крыльями)

Месяц назад сам жил в Праге в одной гостинице с итальянцами, персонал просто вешался, а я тайком вынашивал план поубивать их ночью по одному (но их было слишком много, за 7 дней все равно бы не успел)

ЕН
Екатерина Нестерова

Недолюбливают тех русских туристов, которые ведут себя отвратительно в чужой стране.

НГ
Наталия Гончарова

А вы, мягко говоря, специально зарегистрировались на этом проекте именно ради этого вопроса ???Сегодня прямо обострение. Видимо, в честь ДНЯ ПОБЕДЫ.
Не дождетесь. Нас любят, ждут, радушно встречают, и просят прилетать еще.... А понятия "кодла" иже "быдло" - интернациональны. Бескультурье и хамство присуще КОНКРЕТНЫМ МОРАЛЬНЫМ УРОДАМ, а не отдельной нации.

ЕШ
Елена Шаломеева

Нет, не кажется. А если Вас где-то недолюбливают, то Вы как-то не так себя ведете.

Юлия
Юлия

Если бы вы видели и слышали КАК пьют и орут немцы! Итальянцы с трудом переносят англичан) вы, судя по вопросу, русских. и так далее.. . В России - москвичей) ) Мифы... Недолюбливают тех, кто не умеет себя вести, кто по-хамски относится к персоналу. Две недели назад, Петербург, толпы детей в отеле. Одни московские дети: "доброе утро", "спасибо" - по отношению к персоналу. Рядом другая группа московских же детей: "да пошла она", "да кто она такая", "да мы платим" и т. д. ВОПРОС: кто и за что не понравился. Ведите себя пристойно, и к Вам будут относится так же. Особенно если Вы еще и платежеспособны. А если вести себя так, как московские дети (вторая группа) , все вокруг скажут, что русские - хамы.

МА
Михаил Апыхтин

??? Туповатый вопрос, если честно.. . За границей местному населению абсолютно наплевать, из какой страны турист, лишь бы он не ссал с балкона, как это любят делать немцы...

АЧ
Андрей Чижиков

В каждой избушке свои тараканы, как говорится. . .Итальянцев в Праге и я бы поубивала, в 5 утра горланят песни на всю Прагу! Немцы со своим топлесс после 70-ти тоже хороши, а гроссфатеры наливаются пивом и ревут как быки. . .Американцы ЖРУТ (не едят! ) круглосуточно. . .Нам же не хватает манер, воспитания и выдержки, но пусть терпят, мы столько десятилетий были за железным занавесом

ЛП
Лилия Павлова

Ну не знаю... везде, где я была, ко мне относились с уважением, "нелюбовь" к русским за границей придумывают сами русские.

ОИ
Ольга Ильина

Я на таких русских насмотрелась в ЮВА... .
Никогда не забуду, как русский орал (по-русски, конечно) в ресторане на пожилую (!) тайку: "Я сказал принеси кофе мне!!! ".
Во Вьетнаме русская семья на завтраке в 5-звездочном отеле устроила "показательное выступление" для всего персонала, говоря, что на завтрак они в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должны видеть на столе ГО-ВЯ-ДИ-НУ. Конечно, все было на повышенных тонах.
А в самолетах что ВЫТВОРЯЮТ русские. У меня подруга-стюардесса, недавно рассказывала, как на рейсе Москва-Бангкок отдали в руки тайской полиции молодых людей (парень и девушка) , которые напились и устроили дебош на борту.
И таких историй очень много.. . Увы...

АЛ
Анна Лобко

ой... это Вам на МАйорку надо... в Магаллуф.... ТАм бы ВЫ поняли, что накачанные спиртным под завязку английские и немецкие любители футбола дадут 100 очков вперед любому россиянину. А на КУбе с гораздо большим "подозрением" относятся к голландцам - почему-то именно они там пьют больше всего ( отзыв персонала). Непрерывно размахивающие руками итальянцы, оккупирующие любой исторический или просто интересный объект плотной толпой японцы и китайцы... и пока не запечатлеют на все имеющиеся у них девайсы ( а их у них многааа! ) себя любимых - и не мечтайте подойти ближе! 🙂
Продолжать можно долго 🙂 правда, не любят тех, кто ведет себя по-свински. Однако, пришлось столкнуться с просто нелюбовью именно к русским. Пожилой пражанин в лавке с СД дисками и прочей музыкой, сквозь зубы отвечал на мои вопросы - на английском, кстати, несовершенном, конечно :)) И с улыбкой бежал к зашедшим немцам. К слову, я-то купила 3 диска, а немцы ушли. Но это не прибавило любезности продавцу. Так и Бог ему судья, лично я ничего плохого ему не сделала и вела себя вполне прилично 🙂 Видимо, личное что-то 🙂

Но гораздо, несоизмеримо больше было очень хорошего, душевного общения - и в Испании, и в Португалии, и в Хорватии, и в Италии, в Мексике, на КУбе, далее - везде :))))

Будьте людьми!

ND
Nata D

Да, есть такое. Кстати, я тоже не люблю отдыхать в отелях, где много русских, очень шумно, всегда громко разговаривают, даже орут. Особенно бесят семьи с малолетними детьми. Приезжают целым кодлом, дети бегают, орут, в бассейне не возможно плавать, а родителям хоть бы что. Часто русские в отелях пьют и очень много, шумят, мешают другим гостям, на них жалуются. Есть даже специальные отели "без русских", на полном серьезе. Англичан недолюбливают только из-за того, что они скупые на чаевые. Их считают самыми жадными, а вот русских- самыми невоспитанными.

ДС
Диана Сердюк

Не кажется. А когда кажется, надо креститься)

Илья
Илья

никогда не замечала.. в голову конечно не залезешь, но внешние проявления всегда очень дружелюбные!

Оля Алиева
Оля Алиева

Русским не следовало бы вести себя как извиняюсь за выражение свиньи

Юрий Мотр.
Юрий Мотр.

Не задумывалась над этим.. . Но видя, как некоторые возмущаются, что персонал в отеле, официант в ресторане, продавец в магазине и т. д. не понимают их "чистую" русскую речь - приходила в негодование...

СВ
Светлана Вершинина

летела из Бангкока в Калькутту с одним пожилым немцем живущим в Гоа говорит не стало житья от русских быдлотуристов которые бухают орут Полностью с ним согласна

Похожие вопросы
опытные туристы-посоветуйте. Как говориться одна голова хорошо, а ответы-лучше :)
мне кажется ...или наша власть и вправду недолюбливает русских???
Чего нельзя делать туристам?
французский для туристов
медицинский туризм. куда обычно едут русские туристы за границе лечиться или обследоваться?
подскажите что выдают туристам в русских гостиницах а что в зарубежных?
Русские "туристы" в Германии?)
Пускают ли русских туристов в Киевский аэропорт?
Совет русскому туристу: в Латвии можно говорить по-русски или лучше по-английски?
зачем ставят памятники тем кого народ мягко говоря "недолюбливает" (Ельцин, Е. Гайдар) ? Горбачеву (время придет) +