Вячеслав Локшин

Дайте русским женщинам муки и масла, они весь мир накормят просто !

Савенкова

так это еще Пушкин писал -и на весь крещенный приготовила б я пир!

Ольга

Сейчас они даже не воспроизводят даже собственное население - вымирание идёт в самом быстром темпе.

Владимир

А репа не треснет хавать даденое. Вырасти на земле сам и лопай хоть тресни.

Оля

Воспитатели в детском саду забыли в песочнице двух детей-узбеков. К вечеру они построили дачу, баню и бассейн...))))))))))))))))))))))))

Anna

не факт!! .без сковородки будет трудно блины печь...
на каменной плите , нагретой в костре?))

да.. без яиц МАЦА какая то получаеться!))

Alex

Яйца ещё нужны:)))))