Наталья Труфанова

Скоро весь мир будет под Россией, просто многие не верят, но это так, а вы согласны?

Знаю что многие над этим ржут, те что верят в америкоскую демократию и что США самые главные в мире, но это не так... Скоро, очень скоро мир будет Российским, просто многие не знают, это и есть тот самый "план Путина" про который все гадают, что за план просто не все посвящены в это... но вот скоро все сами увидите! Слава России! Слава Путину! Я серьезно... Я давно в теме, просто уже время подходит... Ждите новый мир

Та
Татьяна

Вполне может так случиться.

Anvarjon

России этого не нужно... к нам бы не лезли... и хорошо

Владимир

не верю... просто не вижу чтоб легче жилось старикам.. брошенным детям.. а без любви и заботы о них-ни один правитель не сможет достичь своих целей.

Евгений

...пут'ина п'утина оп'утает в п'уты+

Ju
Julia

согласны.. . ватники победют

Па
Павел

я себе никак участок не могу подобрать под хлопковую плантацию и определиться сколько рабов взять.. . что посоветуете???

Алексей

Когда я улыбаюсь - всему миру грустно.
Ведь завтра вся планета станет историчнорусской.
А ети евро санкии? Нее! Ну вы чо? Внатуре.
За меня хачи, медведи, киселев и валуев.
(С) Путин.

Ма
Мария

Он уже под Россией, только тсс...

Настя

Завалим их нах калинами и валенками