Александр Наумов

Недавно было необычное видение про будущее России и про весь Мир. Но если не интересно, тогда не надо это читать.

Недавно было необычное видение про будущее России и про весь Мир.
Видение было очень короткое. Оно длилось всего несколько секунд, но было ясное.
Картинка была светлая, светило солнце.
Перед глазами возникла наша планета Земля. Она была видна с очень большой высоты.
Был виден Земной шар и изгиб горизонта. Картинка была динамичная и быстро менялась на глазах. Было как бы ощущение полёта за облаками.

Вдруг за облаками появился надвигающийся светло-алый фронт. Он был очень широкий и покрывал половину неба! Появилось ощущение что этот фронт и есть как бы Россия. Было видно что Россия в виде этого алого фронта за облаками быстро быстро продвигается и покрывает земной шар. Было видно что территория России быстро растёт и простирается за облаками, покрывая абсолютно весь Земной шар своей энергетикой. Это было видно отчётливо и ясно.

Когда этот фронт продвигался возникло ясное понимание и как бы осознание того, почему это произошло.
Это произошло, потому что Россия стала самой главной страной в мире.
Она стала главной благодаря Мудрости. Россия это как бы самая мудрая страна, поэтому она и стала самой главной в мире. Это трудно понять, но это так.
Было так же ощущение, что все страны мира уважают Россию.

То что вижу - то и пишу. Не нравится - не читай.
Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Кристина

А то !!!

Realist

Доброго утра, Наташа:)) ) Ты как лучик света в темном царстве, спасибо за настроение:) ) Ждем новых открытий:)))

Ан
Анна

ура, мы самые главные!

Vika

Я это читал месяц назад, с тех пор ничего не изменилось????