Наталья Наталья

Недавно было новое видение про Россию. Но если не интересно, тогда не читайте это. Видение начинает сбываться.

Похожее видение было уже в конце 2013г.
Тогда никто в это не поверил и все смеялись как тупые вонючие козлы.
Теперь не смеются.

Это видение за год повторилось уже несколько раз и было такое же ощущение что и год назад.
Если какое то событие приближается, тогда видение повторяется чаще и картинка меняется, а ощущения становятся сильнее.
Видение было такое.
....
Как будто Россия это остров, защищённый со всех сторон высокими скалами, а на скалах птицы.
Внутри острова было ощущение защищённости, ощущение уюта и тепла. Все люди на острове живут как бы дружно и сплочённо, как одна большая семья. А за высокими скалами неизвестность. Там находиться очень опасно и никто не рискует покидать этот остров.
....
Недавно снова повторилось похожее видение.
Было ощущение что Россия это защищённый остров. И было как бы ясное ощущение уюта, тепла и комфорта на этом острове. Все люди на острове живут как бы не богато, но живут дружно и сплочённо и никто не рискует покидать этот остров.
Было ощущение нависшей над островом опасности, но опасность не грозит, так как остров надёжно защищён. Было так же ясное ощущение что это событие уже приблизилось, оно как бы совсем близко и вот вот наступит!
Судя по обстановке на Усраине и в мире это видение начинает сбываться.

Это не прошлое, а будущее. Это НЕ СОН, а короткое видение.
То что вижу - то и пишу. Не нравится - не читай.

Сергкй

нет тупая вонючая коза... нас не интересуют твои мухоморные видения.

Ibo

А то !!!

Арв

Это видение про. меня следующим летом еду отдыхать в Крым давай бай следующие видение про меня

Айдай

О! Объявилась! Выпустили штоле? А чё не долечили?

Таня

Чот давно не слышно было

Андрей

Не торопись с планами на счет поездки в Крым. Весной, после зачистки безлюдного Донбасса, в Крыму будет невесело..