Ирина Горячева

Сегодня было новое видение про злую силу. Но если не интересно, тогда не надо это читать.

Видение было очень короткое, оно длилось всего несколько секунд, но картинка была ясная.
Перед глазами возникла какая то сетка, похожая на паутину. Она была как большая паутина.
Паутина была белая на чёрном чёрном фоне.
Сначала было непонятно что это, но через секунду стало ясно.
Эту паутину сплела злая сила. Это как бы её паутина и злая сила как бы продолжает её дальше плести.
Было ясно что эта паутина предназначена для нашей планеты и для всех людей на планете.
Было ощущение что злая сила хочет при помощи этой паутины окончательно запутать всех людей на Земле и ввести всех в заблуждение.
Было так же ощущение что эта паутина уже почти готова.

То что вижу - то и пишу. Не нравится - не читай.
Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Ольга

У Ивана Бездомного на Патриарших тоже ведение было. Попал в психушку.

Константин

Опять санитары забыли закрыть дверь в палату!! ! Уволю!!!

Ге
Геннадий

Планета опутана паутиной путина

Алексей

Иди броди, сущность.

Вя
Вячеслав

Очень понимаю! Сам такой! В последнее время всякую дрянь "вижу"