Олеся

Сегодня было новое видение про нашу планету и про будущее. Но если не интересно, тогда не надо это читать.

Перед глазами возникла светлая картинка.
Это была как бы природа нашей планеты, как бы растительный мир.
Возникло ощущение в наше время весь растительный мир на планете гибнет и виной тому - человек.
Но в ту же секунду возникло ощущение и как бы осознание что в будущем отношение к природе изменится.
Это произойдёт благодаря тому что человек начнёт думать о Творце и о замысле Творца. В будущем это станет как бы основой при обращении с природой.
Было так же ощущение, что благодаря новому познанию природы, люди откроют для себя много нового и получат такие блага, о которых раньше и не могли мечтать.
От этого видения появилось как бы ощущение лёгкости и тепла.

То что вижу - то и пишу. Не нравится - не читай.
Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Служба Поддержки

Было бы очень хорошо)

Светлана

а если серьёзно: слышали ли Вы что либо об ПРЕДИКЦИИ - КОРРЕКЦИИ?

Инна

Ну вот на этой... положительной ноте, можно идти... спать...

Алла

Наташенька, всё будет хорошо, просто, человечеству нужно пройти огонь, воду и медные трубы, без этого урока, оно не станет совершенным.

Nekruz

ради таких видений - стоит жить - главное верить во всё то * что увидели ...

Елена

шла бы ты спать, надоела

Юл
Юлия

Такую девушку, как на аватарке я бы разгля... хм.. . ээээ.. . слушал бы вечно!)))

Sergey

походу это произошло через многомного лет после апокалипсиса когда природа восстановилась от деятельности человека и на земле осталось проживать около тысячи человек