Бу
Булат

На днях было новое видение про климат на нашей планете. Но если не интересно, тогда не надо это читать.

На днях было новое видение про климат на нашей планете.
Видение было очень короткое, оно длилось всего несколько секунд.
Картинка была очень размытая, мутная и мрачная. Можно сказать что её не было совсем, но ощущение было очень ясное.
Некоторые видения бывает трудно объяснить словами.
Это новое видение объяснить словами довольно трудно, но я попытаюсь.

На несколько секунд возникло ощущение что климат на планете находится на самой грани разрушения и людям надо остановиться и не разрушать климат.
В противном случае исправить уже ничего не получится. Было как бы ощущение что это время наступило, когда экология на грани разрушения. Было ощущение что эта грань очень хрупкая и если она сломается, то начнётся самоуничтожение всего человечества.
Чтобы ясно представить мои ощущения, я всегда объясняю с чем их можно сравнить.
Это ощущение можно сравнить с состоянием тяжело больного человека, жизнь которого висит на волоске.
Было как бы ощущение что это время приблизилось и уже наступает, когда надо отложить абсолютно все дела и подумать об экологии.
Это трудно понять но это так.

То что вижу - то и пишу. Не нравится - не читай.
Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Ма
Мария

Это понятно даже логически.. но не всем

Юл
Юлия

А то !!!

Alex

Это не мысли а понос
Это не видение а понос
Это не предсказание а понос
Это не голова - а жопа.
я давно это читать не хочу. а она все пишет и пишет....))) )

наташа! дятел ты наш пророческий! климат нельзя разрушить, он ВООБЩЕ не зависит от человека, что бы там ни писали всякие говноученые ...которым просто денег хочется....

Евгения

а про спутники летающие вокруг земли не видела?