Алексей Коченов

На днях было новое видение про доллар. Но если не интересно, тогда не читайте это.

Похожее видение было год назад.
Кто не верит, вот это видение, оно было год назад -
otvet.mail.ru/question/93381889

Как обычно никто в это не поверил и все смеялись как тупые вонючие козлы.
Теперь не смеются.
Видение было такое
....
Вижу много много долларов и как будто они поглощают рубли. Но поглощают не в России, а где то в Америке.
И вижу как будто долларов становится всё больше, а рублей всё меньше и меньше, а потом рубли исчезают совсем.
Ещё вижу такое - как будто семьи живут бедно, но как бы дружнее и сплочённее.
....
Некоторые видения сбываются через год или через пол года.
ЦБ отпустил курс рубля в свободное плавание.
Курс доллара: 15.10.2014 - 40,53р

Но на днях было новое видение про доллар.
Видение было очень короткое, оно было как короткая вспышка и длилось всего несколько секунд, но картинка была ясная.
Перед глазами возникло число 50. Возникло ясное ощущение что это число и это видение имеет отношение к долларам.
Я не могу сказать точно что это видение может означать, но скорее всего курс доллара скоро поднимется до 50р за доллар. Было почему то ощущение что это число 50 не имеет дробных знаков. Число было целое и как бы ровно 50. Это число было не чёрным, а светлым. Оно как бы светилось золотистым цветом. Я не могу объяснить почему оно светилось золотистым цветом.
Скорее всего выше этой отметки доллар не сможет поднятся.
Было так же ощущение что это сбудется скоро.

То что вижу - то и пишу. Не нравится - не читай.
Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Ne
Nemo

так и будет! Вот уропия отдаст доллары за газ посмотрим

Kristina

Не интересно. Не читал. Я - за баллом.

Тимур-Carleone

ребята это та девушка с сиськами?

Димка

предсказывать очевидные вещи - это называется видение?

Ольга

А про вывод доллара из обращения на территории РФ ничего не было? А говоришь, что провидица

Настя

тебя уже выпустили из дурки ?..явно поторопились