Yu
Yuriy

Год назад было странное видение про доллары. Видение начинает сбываться. Но если не интересно, тогда не читайте это.

Год назад было странное видение про доллары.
Кто не верит, вот это видение, оно было год назад -
otvet.mail.ru/question/93381889

Видение было такое -
....
Вижу много много долларов и как будто они поглощают рубли. Но поглощают не в России, а где то в Америке.
И вижу как будто долларов становится всё больше, а рублей всё меньше и меньше, а потом рубли исчезают совсем.
Ещё вижу такое - как будто семьи живут бедно, но как бы дружнее и сплочённее.
....
Некоторые видения сбываются через год или через пол года.
Судя по обстановке в мире, это видение начинает сбываться.

ЦБ отпустил курс рубля в свободное плавание.
Курс доллара: 11.10.2014 40,21р

То что вижу - то и пишу. Не нравится - не читай.
Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Ан
Анастасия

Я уж думал ты сдохла.

Алексей

А то !!!---