Лариса Багаева

Пол года назад было видение про Ложь. Видение начинает сбываться. Но если не интересно могу не говорить. Не интересно?

Пол года назад было видение про Ложь. Пол года назад никто в это не поверил и все смеялись как вонючие козлы. Теперь не смеются.
Обстановка на Украине и во всём мире резко обострилась.

Видение было такое.
Перед глазами возникла ясная картинка в виде большой лужи - это была Ложь. Она была похожа на тёмную мутную лужицу с тёмно-тёмно-красным оттенком. Это был её цвет - цвет Лжи. Эта лужа растекалась прямо на глазах всё больше и больше.

Она растекалась по всей стране, растекалась по соседним странам и по всему Миру. Она как бы росла. Она была не глубокая, но очень сильно растеклась. Это трудно понять, но это так.

Были видны так же лица взрослых людей, которых коснулась Ложь. На этих лицах было Лицемерие. Оно было видно и его нельзя было скрыть. Эти люди как бы потворствовали Лжи. Видение было настольно ясное, что были отчётливо видны лица этих людей. На их лицах была натянутая улыбка.
Суть видения в том, что ложь растеклась и её уже нельзя скрыть, сдержать или утаить. Она как бы на поверхности и её скоро будет видно всем.

Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Ри
Римма

Ложь растеклась по миру с появлением первых жрецов. Так что это не видение. Может на ночь съела чо?

Руслан

Блин да хрен с твоими видениями, дай лучше титьки твои потискать :)))

Ол
Ольга

Первый абзац убери, а то лживо получается как-то. Тебя что ли "лужа" достигла?

Александр

"если не интересно могу не говорить", правда?
тогда молчи!