Сергей Овсянников

Пол года назад было видение про украинский флаг. Но если не интересно, тогда не читайте это.

Пол года назад было видение про украинский флаг.
Как обычно никто в это не поверил и все смеялись как тупые вонючие козлы.
Теперь не смеются.

Видение было такое
....
Перед глазами возникла необычная картинка. Это был украинский флаг.
Но он выглядил как то странно. Он был какой то совсем обвисший и выглядел как обычная тряпка для уборки помещений.
От этой картинки повеяло грустью, было какое то грустное ощущение.
Скорее всего Украине очень скоро наступит окончательный трандец.
....

То что вижу - то и пишу. Не нравится - не читай.
Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Ка
Катюшкин

Че принимала, чтоб вызвать видения7

Ел
Елена

А то !!!

Гульнура

Все верно, над больными (т. е. тобой) грешно смеяться

Omar Roshaan

Недавно гуляя с собакой захватил с собой в сквер трехцветную тряпку власовского флага, отобранного по случаю у полоумной соседки. Особенно отличился ротвеллер ...Ржака!

На
Наталья

Это не видение, это реальность ))