Елена Кочергина

Меня часто спрашивают, сбываются ли мои видения? Пол года назад было видение про Космос. Видение начинает сбываться.

Пол года назад никто в это не поверил и все смеялись как тупые вонючие козлы.
К сожалению мои видения удаляют. Кто не верит, вот копия вопроса, сохранилась в кэше яндекса: goo.gl/4rYFBl

....
Видение длилось всего несколько секунд, но было ясное.
Перед глазами появилась почти чёрная картинка. Сначала было непонятно что это.
Перед глазами появился какой то мусор. Но через несколько секунд стало ясно - это Космос.
В Космосе чуть ниже мусора была видна наша маленькая планета Земля.
Этот мусор как бы мелькал перед глазами, он кружил над нашей планетой в Космосе. Этого мусора было очень много и он кружил быстро-быстро.
Было ощущение что этого мусора скопилось даже в космосе очень очень много и
людям надо было как то убирать весь этот мусор. Суть видения заключается в том, что в будущем люди научатся делать уборку в Космосе. Это трудно понять но это так.
Люди научатся убирать космический мусор. Было так же ощущение, что это
будут делать какие то быстрые роботы, которые будут летать очень очень
быстро и собирать весь этот мусор.
....
Видение начинает в точности сбываться.

Роскосмос построит аппарат-мусорщик для расчистки орбиты.
На создание нового космического аппарата, предназначенного для очистки геостационарной орбиты от нефункционирующих спутников и разгонных блоков Роскосмос просит 10,8 миллиарда рублей. Проектирование аппарата агентство планирует начать в 2018 году, а его испытания — в 2025-м. Устройство получило рабочее название «Ликвидатор» .
lenta.ru/news/2014/08/22/ruscos/
Видение начинает сбываться.

То что вижу - то и пишу. Не нравится - не читай.
Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Максим

а тебе не кажется, что тебя слишком много здесь....

Анна

ИСЗ "Ликвидатор" - это хорошо. Это спутник двойного назначения.

Анюта

прекращай глюки разглядывать

Галина

А меня часто спрашивают что конкретно может подумать гений о ясновидцах. Могу прямо ответить.