Евгений Бехтерев

Меня часто спрашивают, сбываются ли мои видения? Совсем недавно было необычное видение про Японию. Видение сбылось.

Совсем недавно было необычное видение про Японию. Видение в точности сбылось.
Как обычно никто в это не поверил и все смеялись как тупые вонючие козлы.
К сожалению мои видения удаляют. Но добрые люди на форуме успели сделать копию с ответов.
Кто не верит, вот копия моего сообщения скопированного с майл ру. Там и дата стоит 25 сентября.
zugunder.com/index.php?topic=86335.0

Видение было такое:
....
Видение было очень короткое. Оно длилось всего несколько секунд, но картинка была ясная.
Перед глазами возникла необычная картинка. Картинка была затемнённая как в вечернее время суток.
Было видно как бы с очень большой высоты какой то остров. Он был вытянутый. Сначала было непонятно что это.
Но потом стало ясно - это Япония.
Она была похожа на небольшой остров и этот остров сильно сильно трясло. Это было видно отчётливо и ясно.
Было так же ощущение, которое испытывают японцы при этом. Они испытывают дикий страх и не знают куда бежать.
Скорее всего случится какое то очень сильное землетрясение в Японии.
Было так же ощущение что это сбудется очень скоро.
....
Видение в точности сбылось.

ria.ru/world/20140927/1025868612.html
Извержение вулкана Онтакэ в Японии глазами очевидцев
МОСКВА, 27 сен – РИА Новости. Извержение вулкана Онтакэ началось утром в субботу в японской префектуре Нагано. Пользователи социальных сетей добавляют все больше и больше фотографий и видео с места происшествия.
Так, в интернете уже появилось видео, на котором альпинисты столкнулись со стихией лицом к лицу.

В центральной Японии началось извержение вулкана Онтакэ
itar-tass.com/proisshestviya/1471209

То что вижу - то и пишу. Не нравится - не читай.
Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

At
Aton

Есть ведь категория отдельная Чего ты сюда то влезла

Ан
Аня

А то !!!