Александр Черевков

Несколько месяцев назад было необычное видение про Украину и про войну. Это видение в точности сбывается.

Несколько месяцев назад было необычное видение про Украину и про войну.
Как обычно никто в это не поверил и все смеялись как тупые вонючие козлы.
Теперь не смеются.
....
Видение было короткое. Оно длилось всего несколько секунд, но картинка была ясная.
Перед глазами возникла новая необычная картинка. Это была карта Украины.
Это была не простая карта, а как бы военная карта Украины, как карта военных действий.
Карта была как бы анимированная и быстро менялась на глазах.
На этой карте было видно, что весь восточный фронт Украины быстро наступает на Запад и оттесняет Запад, а территория как бы перекрашивается в другой цвет.
Было видно что вся Восточная часть Украины как бы освободилась от врага.
По размерам Восточная часть стала где то 1/3 Украины, а может даже больше. Было ясное ощущение что скоро Восток быстро оттеснит врага, потому что окажется сильнее.
Было так же ощущение что это сбудется скоро.
....
Это видение в точности сбывается.
СМИ: ополченцы ДНР ликвидировали “парадный” батальон Нацгвардии.
армия Новороссии зачистила аэропорт Донецка от 1-го батальона специального назначения Национальной гвардии Украины, собранного из активистов “Правого сектора.

То что вижу - то и пишу. Не нравится - не читай.
Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Дарья

Задрала уже спамерша.

Се
Сергей

Это же надо так напиваться.

Ан
Анютка

НЕ мудрено !

Максим

И ни хрена у тебя ничего и не сбывается сказочник ты наш

Максим

Знаешь как я узнал, что ты это выдумала? Ополченцы наступают не на запад, а на юг - на Мариуполь, а второй фронт идёт на северо-запад. Никакого западного фронта, а тем более наступления туда просто не существует - там днепропетровск и запорожье, мирная территория.
Следовательно всё фейк, хотя изначально было понятно, по "военная карта Украины, как карта военных действий. Карта была как бы анимированная и быстро менялась на глазах"
поскольку что-бы уметь читать простую карту, нужно как минимум несколько часов изучать основы, а во вторых, чтение военных карт дело ещё сложнее - Сталин и тот, не мог научится читать карты, хотя уже год прошёл с момента начала войны, а ты тут хоп и всё увидила, да тебе что-бы это потом возпроизвести в реальность нужно эту карту зубрить месяцами, это тебе не текст какой-то