Жа
Жанерке

Год назад было видение про народ. Видение начинает сбываться. Но если не интересно тогда не читайте это.

Год назад было видение про народ.
Кто не верит, вот это видение - http://otvet.mail.ru/question/95186807
Как обычно никто в это не поверил и все смеялись как тупые вонючие козлы.
Теперь не смеются.

Видение было такое
....
Было новое видение про народ -
не только про русский народ, а про весь народ.
Была ясная картинка что злые силы хотят как бы поссорить народ друг с другом и уже много много раз это делали!
Но на этот раз злые силы хотят поссорить всех людей сильно сильно! Так сильно что задрожжит земля!
Злая сила от этого как бы получает радость и удовольствие и наслаждается.
Но случится чудо и получится всё наоборот! Вместо того чтобы ссориться, люди начнут очень быстро объединятся против зла.
В этом проявится сила Бога, так как Бог это и есть любовь. Это трудно понять но это так.
Было ощущение что это сбудется скоро.
....
Некоторые видения сбываются через пол года или через год.
Судя по обстановке в мире это видение начинает сбываться.

Донецк обстрелян баллистическими ракетами "Точка-У".
Содрогнулся весь Донецк. Словно от землетрясения.
Донецк пережил, пожалуй, самую страшную бомбардировку со времен Великой отечественной войны. vesti.ru/doc.html?id=2061171

Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а видение.

Ал
Алексей

и чаво от нас то хочешь?

Ел
Елена

Зашел тока ради сисек.