Николай Тимофеев

Не так давно было видение про народ, видение уже начинает сбываться! Но если не интересно могу не говорить. Не интересно?

Это видение было 5 месяцев назад и оно уже начинает сбываться.
Последние события в Украине тому подтверждение!

Для тех кто не верит, вот это видение
http://otvet.mail.ru/question/95242377 - Оно было 5 месяцев назад.
5 месяцев назад никто в это не поверил и все смеялись! Теперь не смеются.

Было видение про народ -
не только про русский народ, а про весь народ.
Была ясная картинка что злые силы хотят как бы поссорить народ друг с другом и уже много много раз это делали.
Но на этот раз злые силы хотят поссорить всех людей сильно сильно! Так сильно что задрожжит земля!
Злая сила от этого как бы получает радость и удовольствие и наслаждается.

Но случится чудо и выйдет всё наоборот! Вместо того чтобы ссориться, люди начнут очень быстро объединятся против зла.
В этом проявится сила Бога, так как Бог это и есть любовь. Его тело из света, а душа из любви.
Это трудно понять но это так. Было ощущение что это сбудется скоро.

Это не прошлое а будущее. Это не сон а видение.

Ванька

твои слова да до Бога

Ол
Оленька

Надо было Вам чётче картинку увидеть,
И тогда Вас никто не посмел бы обидеть

Na
Natali

жаль, силы зла - запрещают людям мыслить свободно.. .
системе это невыгодно.. .

системе нужны рабы.. .

погрязшие в долгах, ипотеках, семьями, выживанием. .

и не могли думать о более высших материях..;)

Юлия

силикон в мозги затек?