Ма
Маша

Не так давно было видение про деньги! Но если не интересно могу не говорить, а то опять не поверят! Не говорить?

Не так давно было видение про деньги -
было ясное ощущение, что всё человечество идёт по пути самоуничтожения.
Это происходит из за денег, так как ради денег люди уничтожают природу в которой живут и всё живое вокруг себя.
Было так же ощущение что это самоуничтожение ускоряется из за варварского отношения к природе.
Но Бог помнит о нас и поможет людям избавиться от власти денег и зависимости от денег.
Суть видения в том, что власть денег будет угасать как свеча.
Люди поймут что самое главное в жизни это Любовь так как Бог это и есть Любовь!
Его тело из Света, а душа из Любви. Если вы любите, то Бог вас пребывает.
Это трудно понять, но это так.
Это не прошлое а будущее. Это не сон а видение.

Айдай

то ли девочка а то ли виденье )))))))))))

Катя

Лучше бы сисьги показала. Народ идет за сисьгами!

Алик

Тебя все так и колбасит со всякими рода видениями. К психиатру, пока не поздно...