Intresni Niobicni

Сегодня было новое видение про Русь. Но если не интересно могу не говорить, ато опять не поверят. Не интересно?

Сегодня было новое видение про Русь.
Похожее видение уже было год назад. Только на этот раз картинка была немного другая.
Картинка была светлая, светило солнце, и было ощущение, что я нахожусь как бы в другом времени - в Будущем.
Видение длилось всего несколько секунд, но было ясное.

Перед глазами возникла картинка с чистым чистым ручейком. Он журчал и перелевался на солнце. Этот чистый ручеёк как бы олицетворял Русь.

Чтобы ясно представить мои ощущения, я всегда объясняю с чем их можно сравнить.
От этого ручейка исходило ощущение лёгкости. Эта лёгкость ощущалась даже в воздухе при каждом вдохе. Было как бы ощущение освобождения. Как будто Русь освободилась от тяжкого груза и обрела свободу и спокойствие. Было ощущение что жизнь на Руси полностью изменилась, жизнь стала другая. Она стала похожа по описанию на жизнь времён СССР.
Это трудно понять, но это так.
Было так же ощущение, что это время приближается и наступит скоро.

Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Валерия

наташа - 3 рубля и наша

Ванька

Наташ, говорю же - найди ты мужика, че ты мучишься? ))))

Кэ
Кэти

Да завязывай ты с этими грибами....

Евгения

ты бы закусывала а то так и до дурки недолго.

Руслан

Не знаю причем тут видение. Но я и без видения прекрасно знаю, что в недалеком будущем будет государство Русь со столицей в Киеве. Это стратегический план России. Сайт федорова, НОД.

На
Надежда

с майдана 200 чел лежат в наркотической коме, америкосы их забыли т. к. приступили к карательной стадии ,
я вот к чему, откуда у тебя в палате интернет ?

Сергей

дай поцелую в глазик, а?? ? ты ж моё солнышко!!!)