Алевтина =)

На днях повторилось старое видение про Россию. Но если не интересно могу не говорить, ато опять не поверят. Не интересно?

На днях повторилось старое видение про Россию. Оно было пол года назад, но тогда его никто не принял всерьёз! Видение было короткое но ясное.
Повторилось такое же ощущение что и пол года назад.

Видение такое.
Как будто Россия это остров, защищённый со всех сторон высокими скалами, а на скалах птицы. Внутри острова было ощущение защищённости,
ощущение уюта и тепла. Все люди на острове живут как бы дружно и сплочённо, как одна большая семья. А за высокими скалами неизвестность! Там находиться опасно и никто не рискует покидать этот остров.

Возможно это к последним событиям в Крыму или к войне.
Это не прошлое а будущее. Это не сон а короткое видение.

Ек
Екатерина

ты достала уже своими видениями сейчас это удалят как обычно

я давно видел что РФ будет меняться в границах и писал об этом

и что