Кирилл Королев

Наднях было новое видение про Россию. Но если не интересно могу не говорить, ато опять не поверят. Не интересно?

Наднях было новое видение про Россию.
Похожее видение было уже несколько месяцев назад.
Если какое то событие приближается, тогда видение повторяется чаще, а картинка меняется.
Не меняется только смысл.

Вчера было новое видение про Россию.
Видение было короткое. Оно длилось всего несколько секунд, но ощущение было ясное.
Перед глазами возникла новая картинка. Картинка была светлая, светило солнце.
Это была какая то стройка или строительство, скорее всего строительство жилья.
Видение было настолько ясное что можно было ощущать атмосферу этой новой жизни.
Было ощущение что все люди в стране как бы трудятся с большим энтузиазмом. Картинка перед глазами - это как бы самое начало той новой жизни, которая приближается.
Дух который исходил от картинки - это был как бы дух великой страны, похожей по описанию на СССР.
Было так же ощущение что это сбудется скоро.
Это трудно понять, но это так.

То что вижу - то и пишу. Не нравится - не читай.
Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Murderous

Где дурь брала, дай адресок?

Аня

Не лень ведь писать.. . Тексты такого размера никто не читает.

Татьяна

...царя на троне видела? Как он выглядит то?

Денис

Нравятся мне ваши видения!! ! Люблю сказки и фантастику....