Марина Денисова

Не так давно было новое видение про деньги. Но если не интересно могу не говорить, а то опять не поверят. Не говорить?

Не так давно было новое видение про деньги.
Перед глазами возникла новая картинка и обстановка вокруг изменилась.
Картинка была светлая, светило солнце, и было ощущение, что я нахожусь как бы в другом времени - в будущем.

Чтобы ясно представить мои ощущения, я всегда объясняю с чем их можно сравнить.
Было как бы ощущение изобилия. Это ощущение можно сравнить с ощущением когда у вас в доме есть всё необходимое для полноценной жизни. Было ощущение что деньги никому не нужны. Они как бы давным давно уже отсутствуют, потому что они не нужны, и все люди живут абсолютно без денег.

А потом возникло ощущение как бы отличия той жизни с нашей сегодняшней.
В нашем мире совсем нету никакой гармонии с природой и друг с другом.
В будущем всё изменится. Было ясное ощущение гармонии с природой, эта гармония ощущуалась даже в воздухе сильно сильно при каждом вдохе. Было как бы ощущение что эта жизнь полна радости, она естественная и простая. И не было никакой суеты.

Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Diana Sidali

Тебе наверное лет 50 и ты жила в счастливом СССР. Я тебя очень понимаю и видения тоже. Но сейчас время шакалов пацриотов фашистов.

Антон

Деньги это зло, злость ЛУЧШЕ ЧЕМ ОТЧАЯНИЕ, держит организм в тонусе увеличивает подвижность _-это помогает найти новые решения если подойти с умом. Без денег нет потенциала, зарабатывайте не нравятся рубли картинка не та? Попробуйте евро и австралийские доллары.