Кристина (Горохова)

Вчера было новое видение про деньги. Но если не интересно, могу не говорить. Не интересно?

Вчера было новое видение про деньги.
Перед глазами возникла новая картинка и обстановка вокруг изменилась.
Картинка была светлая, светило солнце, и было ощущение, что я нахожусь как бы в другом времени. Было ясное ощущение, что жизнь полностью изменилась. Причём изменилась она на всей Земле. Было ясное ощущение, что понятие денег в обществе отсутствует полностью, они как бы никому не нужны и про них даже не знают, и все живут абсолютно без денег. Но при этом было удивительное ощущение доброй и тёплой атмосферы в обществе. Это ощущение можно сравнить с тем состоянием, когда у тебя много много друзей, которые готовы в любую минуту прийти на помощь. Было так же ощущение, что это сбудется не скоро, но обязательно сбудется.
Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение!

Ольховский

ВОТ это бюст на ФОТКЕ!... ГУД. Почём Опиум для народа? А обо СНАХ потом поговорим!

Ва
Василий

Наташа, это пиз... дец! Пора в дурку, болезнь принимает хронический характер...

Анастасия

это не сбудется, или через 100 лет, и значит не актульно

Та
Татьяна

О Боже. Снова вы с пророчествами? Опять новые пророчества про коммунизм?