Николай Носков

Вчера было новое видение про кремлёвские куранты. Но если не интересно, могу не говорить. Не интересно?

Вчера было новое видение про кремлёвские куранты.
Видение было ясное.
Перед глазами возникла необычная картинка. Это были кремлёвские куранты, но они были какие то странные!
Они были как бы под водой и вся башня где находятся эти куранты как бы вся под водой.
Было видно что вода была очень мутная тёмнозелёного цвета. Сквозь эту мутную воду были отчтливо видны куранты и сама башня с курантами. К чему может быть такое видение?
Это не прошлое а будущее. Это не сон а видение.

Дмитрий

тема сисег не раскрыта как всегда....

Вера

У тебя по ночам Обострение?

Чугай

подводная лодка всплывет под Севастополем